Партнерство Добавить в желаемое Магазин Новости Поддержка Форум Войти
Обновление 7.008

Обновление 7.008: оффлайн-доступ для Steam-пользователей восстановлен

Пилоты и командиры экипажей!

После одного из прошлых обновлений мы получили от игроков сообщения о том, что игра стала более требовательной к интернет-соединению, а офлайн-доступ для Steam-пользователей перестал работать так, как ожидалось.

Мы тщательно изучили ситуацию и обнаружили причину. Проблема была связана с изменением в логике входа через Steam, поэтому в обновлении 7.008 мы восстановили прежнюю работу этой части функционала.

Если вход через Steam в онлайн-режиме не удастся, пользователи Steam увидят дополнительный экран для офлайн-входа. Это позволит им продолжить использовать доступные офлайн-режимы.

В оффлайн-режиме будут снова доступны «Быстрый бой», «Кампания» и «Миссии».

Отдельно хотим подчеркнуть: в игре «Корея» офлайн-режим будет доступен всем пользователям, независимо от того, купили ли они игру на нашем сайте или в Steam.

Кроме того, в обновление 7.008 вошли и другие изменения:

- Обновлены кампании «Операция "Мюнхен"», «В осаде» и «Оверлорд».

- ИИ-пилоты больше не будут пытаться возвращаться на базу в миссиях типа Дуэль и Схватка.

Спасибо всем, кто сообщил нам о проблеме и помог разобраться в ситуации! Обратная связь помогла нам быстрее найти причину и подготовить исправление.